Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

На вопрос могла бы я стать супергероем, мой ответ – конечно! Важно только определить, кого стоит считать супергероем и что скрывается под данным понятием.

Как говорил Супермен в известном мультфильме: «Кто я на самом деле? Герой? Муж? Или образец для подражания? А может я все вместе взятое, и одновременно нечто большее, чем это всё?».

Для одних людей супергерой – это Женщина-Кошка или Супермен, а для других героями являются их дедушки и бабушки, которые прошли войну и защитили свою Родину. Человек сам определяет свои возможности и «суперсилы». В каждом из нас есть скрытый потенциал и любой человек по сути уже супергерой.

Если же рассматривать не так глобально, то мне бы хотелось суперсилу «клонирования»: умения находиться одновременно в нескольких местах. Потому что в современном мире многозадачность – это наше все. Было бы здорово заниматься работой и в это же время нежиться на пляже, к примеру, на Мальдивах.

Кроме того, не стоит забывать, что работа супергероя – тяжелая и ответственная. Поэтому, если бы мне посчастливилось получить суперсилы, первоочередной миссией была бы помощь людям и животным. Самое важное – не превратиться из супергероя в суперзлодея.

Лично я определенно могла бы быть супергероем: составляла бы планы действий по спасению человечества и четко их выполняла бы. И как сказал бы Чёрный Плащ: «От винта, ребята!».

Автор: D.V.

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.02.2017 23:01
Мотать страницу вверх