Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Давным-давно побывали мы с друзьями в бассейне. И вот что произошло.

Наша шумная компания резвилась в прозрачной голубой воде. Хохот, визг и гомон наполняли все вокруг. Вдоволь порезвившись, мы выползли из воды и улеглись отдохнуть в шезлонгах. Девушки поправляли купальники и приводили в порядок прически. А юноши решили выяснить, кто когда-нибудь прыгал с вышки. Был среди нас парень, который раньше занимался прыжками в воду. Вот он-то и рассказал нам, что это очень увлекательно, к тому же, здорово тонизирует и поднимает уровень адреналина.

Все шутили и смеялись, пока этот парень не предложил нам: «А слабо кому-нибудь прыгнуть с вышки прямо сейчас»? В этом бассейне как раз была вышка, десятиметровая. С испугом подняв глаза на нее, ребята покачали головами. «А кто со мной прыгнет»? – спросил прыгун. Что-то внутри меня взвилось прямо к горлу, а изо рта вырвалось: «Я хочу». Никогда раньше я этого не делала.

Мы поднимались по лесенке все выше и выше, а коленки мои дрожали все больше и больше. Вот и самая последняя платформа. Мы подошли к краю, и я посмотрела вниз. Сердце ухнуло в пятки. Но отступать я была не намерена. Паренек крепко взял меня за руку и сказал: «Прыгаем вместе. Прямо сейчас». И мы прыгнули.

Тела наши вошли в воду, подняв кучу брызг. Сердце мое бешено стучало, радостные эмоции переполняли меня. Я это сделала! Сделала! Мы вынырнули и поплыли к ступенькам. Вышли из воды. И вдруг все взоры обратились ко мне, а ребята стали хлопать в ладоши. Я подумала, что это – дань моей смелости. А на самом деле, от моего бикини остались только трусики.

Верхняя часть моего купальника покоилась на дне бассейна, а «две мои прелести» мокрыми холмиками открывались на всеобщее обозрение. Воспитана я была в строгих консервативных традициях, и мне стало жутко неловко. Покраснела, побледнела, охнула, прикрылась руками и убежала в раздевалку. Вот такой со мной приключился конфуз. Теперь вспоминаю все это с улыбкой на лице.

Автор: greenvich

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.02.2017 12:16
Мотать страницу вверх