Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я не люблю попусту рассуждать о том, в чем плохо разбираюсь. То ли дело — мой муж! У него есть конкретный план на все случаи, которые только можно себе представить. Однажды он всерьез озвучил мне порядок действий при наступлении зомби-апокалипсиса. А уж перспектива оказаться на необитаемом острове — для моего любимого и вовсе не катастрофа. Для подобных приключений у него всегда с собой рюкзак, в котором есть все необходимое для выживания.
Так что, если уж мне суждено оказаться на необитаемом острове, а с собой можно будет взять всего три вещи, в первую очередь, я возьму вместительный рюкзак мужа. С ним я не пропаду.
Вторую строчку в списке необходимого уверенно занимает мой фотоаппарат. Ни за что не упущу возможность сделать уникальные снимки. Когда я вернусь домой, обязательно поделюсь с близкими частичкой той красоты, что меня окружала.
Ну и последнее, что я возьму с собой на остров — это коробка шоколадок. Вот уж чего в рюкзаке мужа точно не окажется, а без сладкого жизнь даже на райском острове мне не в радость.

Автор: Primakova

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.02.2017 21:39
Мотать страницу вверх