Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Начну с того, что учился я достаточно неплохо, поэтому шпаргалки были мне нужны очень редко. В основном я делал шпаргалки по истории и физике и, конечно, по химии. Делать их было достаточно проблематично так как на крохотном листочке нужно было вместить достаточно большое количество разных видов сложности формул, дат, основных событий.

Несмотря на то. что, как я сказал, пользовался шпаргалками весьма редко, в большинстве случаев их забирали и я смиренно сидел и пытался написать хоть что-то. После нескольких неудачных раз, я начал замечать, куда учитель заглядывает чаще всего. С этих пор меня не заметили ни разу. И могу вам с достоверностью сказать места, куда лучше всего прятать шпаргалки, но перед этим я скажу, куда бы их прятать не следовало бы.

Во-первых, ни в коем случае не прячьте их в тетрадках или книжках.

Во-вторых. не советую прятать их в пенал, потому что, когда вы ежеминутно лезете в пенал, это может выглядеть достаточно подозрительно.

В-третьих, никогда не прячьте их в карманах или в рюкзаке.

Ну что же, вот мы и подошли к заветному концу. Тут я могу выделить три самых укромных мест. И тут я буду краток.

Третье место занимает, как ни странно, рука, а точнее, ладонь.

На втором месте идет стёрка. Просто напишите на ней всё, что вам нужно.

На первое место я поставил ручку. Она как нельзя лучше подойдет, потому что туда учитель заглядывает, реже всего. И, к тому же, это ни коим образом не выглядит подозрительно.

Надеюсь, эта статья была полезна для вас. Всего доброго!

Автор: Sam Reight

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.02.2017 21:40
Мотать страницу вверх