Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Уникальный курс «Универсальный способ обмана».

Практически всем приходилось иметь дело с обманом. На работе, в быту, при получении услуг — обманщики встречаются везде. Вы согласны?

Если согласны, то задумайтесь... Почему окружающие пользуются вашим доверием? Ответ прост: вы слишком открытый и обязательный человек. Такое поведение и счастье несовместимы. Если бы вы научились скрывают свои мотивы, обманывать и распознавать чужую ложь, то успех не заставил бы себя долго ждать.

В подобном положении вещей нет ничего странного. Обман является всего лишь методом управления. С его помощью манипулятор устанавливает пассивной стороне нужную ему модель поведения. Именно так поступают умные жены со своими богатыми мужьями и топ-менеджеры с подчиненными.

Профессиональные обманщики чаще всего избегают наказания и пользуются плодами успеха на 100%.

А вы хотите стать успешным? Хотите стать богатым либо увеличить уже имеющееся состояние в разы?

Тогда представляем вам «Универсальный способ обмана»! Этот курс не имеет аналогов. Разработанный доктором психологических наук В. Вогелем, он вобрал в себя лучшее, что есть на сегодняшний день в психологии игр, НЛП и гипнозе.

«Универсальный способ обмана» даст вам следующие навыки и бонусы:

1. Распознавание лжи.

2. Умение обманывать даже квалифицированных обманщиков.

3. Набор методик, который легко адаптируется к самым разным задачам (создание тоталитарной секты, эффективный допрос лжеца, запуск финансовой пирамиды и т. д.).

4. Диплом государственного образца.

5. Бесплатную консультационную помощь сроком на три месяца.

Эффективно и надежно! Кроме того, курс полезен как новичкам, так и бывалым манипуляторам.

Уже хотите получить эту атомную бомбу от психологии? Прекрасно! С завтрашнего дня стоимость курса составит 19 990 рублей. Однако сегодня цена «Универсального способа обмана» - всего 6 990 рублей! Регистрируйтесь на семинар прямо сейчас. Лучшего предложения не будет.

Наши выпускники имеют потрясающий успех у противоположного пола, в бизнесе и переговорах. Если не верите, то присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях и ознакомьтесь с сотнями отзывов реальных людей.

Разумеется, данный курс может показаться аморальным и циничным. Тогда возникает вопрос: кем вы хотите быть? Хищником или жертвой? Мир людей подобен миру животных, он жесток. Каждому приходится выбирать одну из двух сторон.

Пройдите «Универсальный способ обмана», чтобы стать охотником. Или его пройдут другие, а вы останетесь жертвой.

Автор: Возарит Вогель

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2017 17:01
Мотать страницу вверх