Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Идеальный мужчина, кормилец, отец детей. Как выбирать себе мужа, чтобы быть довольной и уверенной в своём выборе на всю оставшуюся жизнь? Единой формулы, конечно же, не существует. Но стоит уточнить, что есть пару правил, которых следует придерживаться с каждым потенциальным любовником.
Правило No1 «Доверие»
Женщине сложно планировать семейную жизнь не доверяя мужчине. Многие пары распадаются только потому, что один из влюбленных подозревает второго в измене, вранье или любых других грехах. Гораздо приятнее быть уверенной в своём мужчине, даже если он находится не рядом.
Правило No2 «Диалог»
В отношениях между двумя людьми всегда должен присутствовать диалог. Сначала говорит один, затем другой. Принцип разговора сохраняется даже тогда, когда ситуация превращается в спор или скандал. Планировать свадьбу с человеком, который не желает слушать, невозможно.
Правило No3 «Секс»
Кто бы что ни говорил, что секс никак не связан с началом или продолжением семейных отношений – не верьте им. К сожалению или к счастью, но отношения в постели напрямую связаны с выбором мужа. Женщина не чувствует себя уверенной, когда мужчина не удовлетворяет её. Разумеется, мужчине тоже не сладко. Поэтому, не стоит выбирать партнера не узнав, на что он способен.
Добавлять пункты или вычеркивать их – дело самой женщины. Выбирать мужа - дело нелегкое.

Автор: marta01832

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2017 14:27
Мотать страницу вверх