Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

  Кто же такой настоящий мужчина? Этим вопросом задаются женщины во всем мире, что уж тут скрывать! Одна считает, что настоящий мужчина это обязательно обеспеченный, щедрый, спортивный человек. Для другой значительную роль играют самостоятельность, непредсказуемость и воля к успеху.

Что касается меня, то настоящий мужчина, это человек с которым чувствуешь себя как за каменной стеной, на него можно положиться в любых ситуациях и быть уверенной в хорошем исходе. Под «каменной стеной» я понимаю ещё сильный дух и умение брать на себя ответственность. Также одной из важных характеристик для меня – это выполнение своих обещаний, таких людей ещё часто называют «человек-слово» и, огорчающим является тот факт, что они в наше время дефицит. Нельзя не сказать и о физической силе – я не имею в виду мужчин, которые кроме гантелей, турника и прочей спортивной атрибутики не замечают ничего вокруг и их конечная цель исключительно красивая фигура и не более. Лучший вариант – это развитие своих физических данных для поддержания здоровья и, как приятный бонус, элементарная защита своих близких людей в случае опасности. Проще говоря, с таким человеком не страшно будет выйти на улицу поздно ночью, потому что будет уверенность в том, что тебя защитят и всё будет в порядке.

В заключении, я хотела бы написать, что можно красиво рассуждать о том, какой должен быть мужчина и почему его можно или нельзя назвать настоящим, но, в конце концов, всё зависит от женщины рядом. Ведь именно женщины способствуют формированию характера мужчины, начиная от матери и заканчивая женой.

Автор: iv

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.10.2012 17:01
Мотать страницу вверх