Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Не для кого не секрет,что каждому человеку приятно,когда его хвалят. Похвала -это простой способ сделать человека счастливее,подарить ему положительные эмоции и заряд бодрости на весь день,она также является своего рода поддержкой,стимулом развиваться,становиться лучше и лучше с каждым днем.

Дарить похвалу-это целое искусство,познав нюансы которого вы обретете настоящее счастье и радость от того,что ваше доброе слово подняло настроение другому человеку. Один из главных нюансов заключается в том,что похвала должна быть искренней,от души..Именно искренняя похвала вызовет позитивные эмоции и будет иметь положительный эффект.

Помню,когда я была совсем ребенком,родители всячески хвалили меня за мои маленькие успехи,подбадривали меня во всех начинаниях, благодаря чему во мне появлялось чувство,что нет ничего невозможного,что я все смогу. Я для себя осознала,насколько важна поддержка,насколько мощная сила заключена в ней. Действительно,очень здорово,когда в вашем окружении есть люди,которые верят в ваши силы и радуются каждому вашему успеху.Я стараюсь никогда не забывать о близких людях,а искренне хвалить их за их труд,силы,за проделанную работу. Я искренне верю в то,что мои слова одобрения и похвалы помогают поверить моим близким в свои силы и обрести уверенность в себе!

Автор: Валерияя

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх