Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Замужество — это большой шаг в жизни каждой девушки. Большая часть женщин подходит к этому вопросу с особой серьезностью. Кто-то себя связывает узами брака в 20 лет, кто-то в 40. Но во сколько лет лучше всего выходить за муж? Можно ли дать универсальный ответ на этот вопрос?

Если рассматривать замужество как средство для создания семьи с целью завести ребенка, то ответ можно дать с точки зрения биологии. Оптимальный детородный возраст, в котором вероятность проблем с зачатием минимальна —20-25 лет. Поэтому если для женщины в приоритете заведение детей, то это будет наиболее подходящим возрастом.

Очень популярно мнение, что обременять себя узами брака стоит только ближе к тридцати годам. Люди, которые придерживаются этого мнения чаще всего аргументирует это тем, что нужно "нагуляться", пожить для себя.

Но я считаю, что ответ на такой вопрос для может дать только сама женщина. Каждая представительница прекрасного пола решает для себя, что дает ей замужество и для чего ей оно нужно. И не стоит, конечно же, забывать о теплых и взаимных чувствах с человеком, с которым вы хотите связать свою дальнейшую жизнь с помощью обряда бракосочетания.

Автор: lamiluk

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.02.2017 14:41
Мотать страницу вверх