Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Так как я являюсь сотрудником очень крупной, всероссийской компании, практически все дни я провожу на работе, собственно, как и сегодняшний.
Этим морозным утром, приготовив завтрак для своей семьи и также покушав, я собралась и отправилась на работу. Дорога, которую я ежедневно прохожу, достаточно неудобная, потому что большая её часть - проезжая. Но, тем не менее, на работу я добираюсь довольно быстро, в среднем двадцать минут. Прибыв на место, я тщательно готовлюсь к предстоящему дню, так как я выполняю множество функций, требующих максимального внимания и сосредоточения. Во многом мои обязанности тесно связаны с общением с клиентами, что мне очень нравится, ведь помогать людям - это здорово. Мне часто оставляют благодарственные отзывы и делают милые подарки. Люди говорят: "За большую отзывчивость и профессионализм". И такие моменты - самое приятное в моём деле. Видеть довольные лица своих посетителей и знать, что вот именно ты поучаствовал в сотворении их доброго духа - по-настоящему прекрасная вещь.

По окончанию рабочего дня, я, обычно, покупаю что-нибудь вкусненькое для себя и своего любимого мужа, чтобы сделать вечер ещё более классным.

Автор: Dimiat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2017 16:16
Мотать страницу вверх