Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Дружба и человечность – звенья одной цепи. Я это поняла, когда с вечера до утра прождала дочь. Звонила ей все время, а телефон молчал в ответ…

В 4 часа раздался звонок, и Настенька слабым голосом сказала: «Мама, меня напоили и изнасиловали».

Насильник подвез ее поближе к дому и отпустил идти в мороз практически голую (был февраль). Когда доченька пришла, я услышала запах перегара. Девушка рассказала, что вечером пошла на свидание с парнем, с которым познакомилась в социальной сети. Пригласила с собой подругу. Они немного выпили. Через час подъехал второй молодой человек в форме. Парни заставляли девушек пить коньяк. Один из них говорил, что работает полицейским. Если девушки пить не будут, то увезет их в участок, прикует наручниками…

Насильники посадили подруг в машину, чтобы развезти по домам. Девушки поверили. Однако автомобиль направился в неизвестном направлении. Полуживых от спиртного девиц привезли в чужую квартиру. Затолкали по разным комнатам. Насиловали, заливали спиртным. Дочери внезапно стало плохо, она впала в кому. Очнулась лишь через 4 часа.

С ней был насильник. Он спасал ее. Подруга, которая работает медсестрой, и второй парень сбежали, когда увидели, что Настенька умирает.

Я не надеюсь на полицию и власть, но верю, что каждый понесет наказание за свои поступки перед Всевышним. Поэтому заявление в полицию не подавала. Себе дороже.

Больше всего удивляет поведение «подруги», которая работает медсестрой. Она спокойно спала дома, пока Настенька была между жизнью и смертью.

Вы спрашиваете: «Почему меня можно считать хорошим другом?» А потому, что я никогда не предавала друзей, как Яна – подруга Настеньки.

История – правдивая. Она случилась с моей сотрудницей.

Автор: Krivonos

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2017 08:37
Мотать страницу вверх