Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Ни для кого не секрет, что все, чего мы желаем искренне, всей душой, рано или поздно сбывается. Ведь чудеса случаются, главное в них верить.

Чудеса бесспорно существуют, но так же существует наука, которая с каждым днем делает более четкие и уверенные шаги в разных областях науки, и медицина не исключение. Ученые - медики ежедневно разрабатывают множество методов и средств продления человеческой жизни. Например такие, как обновление крови, пересадка органов, замена естественных органов искусственными, омолаживающие инъекции, средства для очищения организма и многие другие. Изучив множество интервью ученых, я сделала вывод, что уже в ближайшее время они смогут продлить естественную человеческую жизнь на несколько лет. Я очень сомневаюсь, что смогут ее сделать вечной, но продлить на несколько десятков лет явно смогут.

Наверное, малая доля людей не хотела бы жить вечно. Ведь жизнь это прекрасный дар природы, который дан нам всего лишь один раз, и каждый из нас боится смерти. Но по сути дела мы и так бессмертны. Ведь согласно приданиям - наша душа вечна, то есть по сути бессмертна.

Автор: Татьяна Романовна Гусева

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.02.2017 08:09
Мотать страницу вверх