Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Слишком часто я сталкиваюсь с тем, что большое количество людей жалуется на все подряд: отношения, работа, цены в магазинах, ситуация в стране и т.п. Такие личности не нуждаются ни в советах, ни в помощи собеседника. Они не ищут решений своих проблем, а желают занять чьи-то уши. Вот именно такая привычка людей "ныть" выводит меня из себя.

Я поняла, что это не просто привычка,а твердая жизненная позиция многих. И не имеет значения ни возраст, ни пол, ни социальный статус. Людям так комфортно жить и это подпитка на энергетическом уровне.

Я не даю советы и не поддерживаю негативные переживания собеседников. Я просто задаю вопрос:"Что ты сделал для того, чтобы было иначе?" А люди ничего не делали, не делают и не будут делать!

Бесконечная критика и разглагольствование - вор моего времени. Поэтому я пришла к выводу, что такие люди являются лишними в моей жизни, так как они мешают развиваться мне. Раздражаться из-за такого поведения людей нет смысла. Меня они только удивляют:зачем тратить время и энергию на разговоры, если нет желания что-то менять.

Автор: minyamika

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.02.2017 16:53
Мотать страницу вверх