Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Бессмертие – мечта некоторых людей. Но вот стать бессмертным достаточно сложно. Для этого можно, например, разыскать эликсир бессмертия и выпить его. Но найти такой эликсир будет непросто.

Некоторым людям удалось стать бессмертными, создав творения, которые остались в памяти потомков. Ведь считается, что человек жив, пока жива память о нем. Большинство людей помнят Софью Ковалевскую, Исаака Ньютона, Виктора Цоя. Эти люди живы в нашей памяти и останутся в памяти наших потомков. Бессмертие можно обрести и в своих трудах. Но то ли это бессмертие, о котором мечтают некоторые люди? Вряд ли.

Вероятно, в скором времени наука получит должное развитие. Будет возможно выращивать стволовые клетки и клонировать органы. Тогда людям смогут менять износившиеся органы, что значительно продлит жизнь людей. В будущем, вероятно, при помощи этой технологии возможно будет обрести бессмертие. Сейчас нет реального способа, при помощи которого можно было бы поддерживать жизнь человека вечно. Разве что остаться в памяти потомков.

Автор: Полиночка121

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх