Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Первостепенная цель SEO-копирайтинга - раскрутка блогов, сайтов, страниц. Их продвижение в сети. Привлечение клиентов. Реклама. Повышение уровня продаж. Повышение спроса.
Слова копирайтинг и рерайтинг были мне ранее неизвестны. А уж SEO-копирайтинг - так это просто темный лес. Я почитала немного о работе копирайтеров и разобралась в этих терминах . И теперь знаю - в SEO-заданиях, например, необходимо употреблять представленные заказчиком ключи. И "влить" их с текст нужно аккуратненько, не нарушив структуру.
SEO-копирайтинг - это искусство. Вставить ключи в текс так, чтоб понравилось заказчику, получается не у всех. Со временем и этот вид работ покоряется упорному копирайтеру. Написанием SEO-статей занимаются копирайтеры со стажем.
Заказчики обращаются к копирайтерам для того, чтобы продвинуть блог или новый сайт в интернете. Копирайтеры пишут текст с вхождением в него нужных ключей. Именно эти ключи играют важную роль. С их помощью поисковик сможет легко привести на сайт потенциального клиента.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.10.2012 07:48
Мотать страницу вверх