Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

С тех пор, как в наш город пришла война, очень многие мои жизненные ценности поменялись и произошло переосмысление жизни. Каждый день я благодарю судьбу за то, что живы я и мои родные люди, за то, что я здорова и у меня есть кров над головой, за то, что я не голодаю.

Чуть больше года назад родилась моя дочь и, конечно, все мое основное внимание и время уделяется ей. Увы, но стрессы во время беременности, связанные с ведением активных боевых действий, отразились на здоровье малышки. И сейчас мне приходится прилагать максимум усилий, чтобы дочь росла здоровой и ни в чем не нуждалась.

На сегодняшний день для меня самое важное — это жизнь и здоровье родных и близких людей. Мне важно проводить время со своей семьей и без разницы, что мы делаем — играем с дочкой, лепим пельмени, разговариваем друг с другом, но каждую минуту жизни я наслаждаюсь теми моментами, когда мы все вместе собираемся дома. И уже не так страшно, что там за окном, потому что мы вместе. А утром все снова разойдутся по своим делам — у кого учеба, у кого работа. Это страшно — прощаться по утрам, ведь нет гарантий, что вечером мы встретимся.

Сегодня ты живешь, дышишь полной грудью, а завтра... А завтра может не наступить... Это война...

Автор: Julia_don

Оценка: 4

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 16.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх