Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый человек имеет свои жизненные идеалы, нормы и ценности, а значит цели и задачи, которые люди ставят перед собой, будут различны.

Самое важное в моей жизни сейчас – определиться. Определиться с направлением будущей деятельности, с тем, правильный ли человек сейчас находится рядом или же нужно что-то менять.

Как правило, перемены пугают людей, ведь неизвестно, станет лучше или, наоборот, всё испортится настолько, что пути назад уже не будет.

Нужно приложить огромные усилия, скорее моральные, чем физические, чтобы сделать правильный выбор. Этот выбор зависит от многих факторов: настроение; погода за окном; сны, которые порой заставляют задуматься и переоценить всё, что есть сейчас.

Мне нужно понять и найти ответ внутри себя, прислушаться к своему сердцу и раз и навсегда расстаться с прошлым, которое режет сильнее ножа. Если прошлые люди и события отпустят, то можно смело шагать вперёд, говорить «да» и не задумываться ни о чём.

Самое важное – не сомневаться в правильности своего решения, не думать перед сном, смотря в стенку: «А что если бы…». Самое важное понять раз и навсегда, что всё к лучшему.

Автор: Аnn.Ann.Ann

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2017 14:51
Мотать страницу вверх