Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Конечно, самое первое, что приходит в голову, услышав подобный вопрос - это мама, но когда начинаю задумываться, то прихожу к выводу, что самое большое влияние на меня произвел мой молодой человек, который позже стал моим мужем, который изменил всю мою жизнь, меня саму и мое мировосприятие.

Мои родители конечно оказали на меня огромное влияние, они научили меня многому, они меня оберегали и защищали. Но только когда я ушла из родного дома и начала жить самостоятельно, сама принимать решения и нести за них ответственность, тогда и только тогда я стала сама собой, научилась жить в огромном мире, влиять на людей и попадала под влияние сама. Главное, чтоб это влияние было хорошим. Но родители, которые влияли на меня много лет, научили меня разбираться в людях, чтоб не попасть под "дурное влияние", научили добру, честности и состраданию. Влияние родителей это для меня скорее теоретические знания, а вот влияние моего мужа на меня - это практика.

Именно благодаря маме, папе и мужу я очень счастлива, и именно влияние этих дорогих мне людей делает мою жизнь ярче и лучше, а меня абсолютно счастливым человеком!

Автор: Serpal

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.02.2017 11:23
Мотать страницу вверх