Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени в моем понимании это в первую очередь оружие. Неоднократно подтвержденный факт - любое изобретение с минимальным военным потенциалом рано или поздно попадало в руки военных ведомств. Как итог - увеличение способов причинить людям боль и страдание.

Именно поэтому я уверен, что возможности машины времени должны быть сурово ограничены. Не законы этики должны контролировать возможность вмешаться в прошлое, а жесткие физические ограничения. Люди, которые будут «уезжать» в прошлое должны быть ограничены рамками кабины это Машины. Не должно быть даже шанса, что они смогут докричаться до людей этого времени, подвинуть предмет, предотвратить или совершить убийство, подстегнуть научный прогресс и т.д. При таких ограничениях каждый из них останется исследователем и только им. Они смогут наблюдать, выяснять, уточнять. Мы познаем точную историю всех народов мира, разберемся в сотнях политических и военных конфликтах, узнаем о развитии общества!

Только с такой Миссией я вижу реализацию машину времен, потому что отсутствие подобных ограничений приведет к многочисленные интригам со стороны правительств, корпораций, активных групп. И в итоге эта технология станет очередной "бомбой", от которой будет страдать мирное население планеты.

Автор: webDstudia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх