Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

У каждого из нас есть знакомые молодые люди, находящиеся в нерешительности перед самым ответственным мероприятием в жизни, не правда ли?

Для кого-то вступление в брак – это настоящий квест с разгадыванием загадок и исследованиями, а для иных – словно омут, куда погружаешься с головой.


По принципу принятия решений я условно разделила представителей сильной половины на два противоположных типа:


1. Практичные и приземленные мужчины.

Как правило, они успешны, рассудительны и идут к своей цели с определенным расчетом. В их ежедневниках дни расписаны по минутам. Утро начинается с зарядки, полноценного завтрака. Затем, поворачивая ключ в замке зажигания, они едут навстречу продуктивному дню. Уверенность и целеустремленность - неотъемлемая черта тех, кто ценит своё время. А время - один из важнейших союзников в выборе спутницы жизни такого мужчины. Необходимость присмотреться к даме и оценить её во всех возможных жизненных ситуациях - разумная инвестиция в завтрашний день. Ведь та самая женщина будет сопровождать на протяжении всего пути, станет другом, партнером, возлюбленной, матерью детей, о будущем которых, во что бы то ни стало, необходимо позаботиться уже сейчас. Ведь семья - это фундамент мироздания. Семья - это высшая ценность жизни.


2. Романтичные и слегка безрассудные мужчины.

Влюбленные в жизнь и убежденные в том, что она здесь и сейчас! И незачем откладывать ее на завтра. Так, повстречав лучшую девушку в мире, а может и случайную незнакомку, поглощаются идеей сделать её своей навеки!


Кто же в самом деле знает как выбрать себе жену, спутницу жизни, верную подругу... Ведь каждый человек так уникален! Можно долго присматриваться, рисовать графики и делать пометки в дневнике, а можно влюбиться и стать счастливым навсегда!


Говорят, у бога свои планы, но можно и с этим поспорить. Единой формулы счастья, конечно же, нет. Но, если в основе отношений любовь, слушайте своё сердце, верный ответ внутри каждого из нас!

Автор: lu-lu.mila

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.02.2017 00:45
Мотать страницу вверх