Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Люди давно смирились с соседством рыжих и усатых, от матушки природы никуда не деться. Одни пытаются бороться с таракашками всеми способами, а другие, являясь защитниками природы, предпочитают делать это соседство комфортным и даже модным. Тем и другим нужны тапочки для тараканов!

Характеристики тапочек для тараканов

Два года назад биолог из Японии презентовал идею в своем блоге. Основное назначение тапочек — управлять насекомыми с помощью специальных волн. Технология держится в секрете, а инновацию производит только одно японское предприятие.

У гаджета есть несколько режимов.

  1. Стирание инстинктов: тараканы массово забывают дорогу в конкретный дом и уже никогда не возвращаются.
  2. Контроль поведения: насекомые приходят в строго определенное время, которые настроил пользователь.
  3. Тренировка: тараканам подаются отдельные команды. Это специальные возможности для тех, кто зарабатывает на тараканьих бегах.

Режимы переключаются дистанционно с помощью пульта управления или специальной программой для смартфона. Кроме того, в тапочки встроена система отслеживания GPS. По желанию можно заказать еще систему видеонаблюдения с камерой.

Как заставить тараканов носить тапочки?

Оказывается, это очень просто. Тапочки обладают привлекательным ароматом, который буквально сводит с ума именно тараканов. Как только насекомое подходит на максимально близкое расстояние, гаджет автоматически включается и подает команду «встать лапами в обувь». Весь процесс занимает не более минуты. Благодаря уникальному материалу тапочки надежно приклеиваются к лапам таракана.

Дизайн

Гаджет не только практичный, но и модный. Дизайнеры специально разрабатывают такие модели, чтобы хозяева могли гордиться своими тараканами. Инстаграмщики всего мира выкладывают яркие и веселые фото насекомых в необычных и ярких тапочках. А представители «зеленых» задумались о запуске отдельного конкурса международного уровня с солидным денежным призом.

Тапочки для тараканов помогли решить давнюю проблему человека и тараканов в борьбе за жизненное пространство. Теперь не нужно закупать химикаты или вызывать специальную службу, обувь-гаджет для насекомых решит проблему так, как вам нужно. Возможно, из злостного врага таракан превратиться в любимого питомца, которым будет гордиться вся семья.

Автор: Чич

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.02.2017 14:39
Мотать страницу вверх