Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Мы живём в мире, в котором реалии современности диктуют нам свои правила игры. Прошли те времена, когда хрупкая леди занималась созданием уюта в семейном гнёздышке и окружала заботой своих домочадцев, пока глава семьи старался обеспечить родных всем необходимым.

Работа в жизни современной женщины занимает одно из лидирующих мест по шкале жизненных приоритетов... И это не случайно. Каждой даме хочется добиться финансовой независимости, реализовать свой скрытый потенциал... Устав от бытовой рутины, женщина погружается в работу "с головой", достигая в этом направлении определённых успехов.

Как показывает жизнь, успешные бизнес-леди практически всегда одиноки. Мужчина хочет видеть свою спутницу жизни заботливой, занимающейся домашним хозяйством и воспитанием детей. Современной же женщине, зачастую, не хватает времени на домашние хлопоты.

Рассуждать на тему карьеры в жизни женщины можно долго, то и дело находя в различных ситуациях и огромное количество плюсов, и не менее большое количество минусов. Советовать в данной ситуации сложно... Ведь каждая женщина должна решить для себя сама, что ей дороже в определённый момент её жизни... Счастье, любимая семья или высокая должность, к которой она так долго шла, преодолевая трудности на своем пути.

Автор: bionica

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.02.2017 11:45
Мотать страницу вверх