Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

На мой взгляд, оптимальный возраст для выхода замуж у всех людей разный, для каждого свой.

Я думаю, что выходить замуж, вступать в брак нужно прежде всего тогда, когда ты сможешь обеспечить свою семью и встретишь человека с которым готов провести всю жизнь.

По-моемую, не стоит вступать в брак до 25 лет. Конечно же, есть люди, которые женятся, когда обоим молодоженам не было 25 лет, и создают хорошую, крепкую, благополучную семью.

Но все же до 25 лет человек, наверное, ещё не насладился свободой, не закончил учёбу и нетвёрдо стоит на ногах, поэтому это не лучший возраст для вступления в брак
После 25 лет человек уже закончил учиться, и, скорее всего, трудоустроился, поэтому готов к созданию семьи.

Я считаю, лучший возраст для вступления в брак наступает около 30 лет. В этом возрасте люди знают, чего хотят получить, создавая семью.

Именно в этом возрасте, как мне кажется, человек способен создать крепкий и хороший брак.
Могу привести пример моих родителей, которые вступили в брак как раз в этом возрасте, когда папе был 31 год, а маме 28. И, как я вижу, их брак крепок и благополучен.
После 40, 45 не лучший возраст для бракосочетания. Но все же, бывает так, что то именно в это время люди находят свою вторую половинку.
Большинство мужчин в этом возрасте пытаются наверстать упущенное, а у женщин начинается вторая молодость.

Позже, в более старшем возрасте (от 60 лет) браки довольно редки, но возможно. В это время людям уже не нужны развлечения. Они наслаждаются друг другом и спокойной жизнью.

В заключение можно сказать, что брак-это очень серьёзный и важный шаг в жизни любого человека. И тот возраст в котором Вы свяжите свою жизнь узами брака с другим человеком зависит только от вас и у каждого этот возраст разный.

Автор: Maxxre

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.02.2017 20:34
Мотать страницу вверх