Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Хочу поделиться с вами замечательной историей, которая произошла со мной буквально пару часов назад. Я бы отнесла этот рассказ к таким, которые специально придумать очень сложно. Однако начну по порядку…

Сегодня утром, отведя детей в садик, я решила заняться наведением чистоты и уюта в доме. Естественно, первое, что я надумала сделать — вынести мусор. Грациозно замахнувшись пакетом и запустив его в полет, я поняла, что вместе с ним выкинула свои единственные ключи от квартиры.

Если вы думаете, что знаете, как выглядит паника, то вы ошибаетесь. Представьте себе следующую картину: девушка в шубе в отчаянии пытается выкинуть из мусорного контейнера все пакеты, находящиеся в нем. Когда рядом со мной скопилась огромная гора, я увидела на одном из пакетов свой ключ, схватив который я побежала домой.

Если вы думаете, что мои приключения закончились, то вы ошибаетесь. Вставив ключ в скважину, я поняла, что он не подходит к замку. Честно, я пыталась поворачивать его в разные стороны, стучала по нему и даже ругала, но все было напрасно. В этот момент я совершенно случайно опустила руку в карман и достала еще один ключ! Оказывается, я не выкинула его, а просто по невнимательности решила, что он был у меня в руке.

На данный момент на моем столе лежат два ключа. Я обязательно поищу хозяина находки, но вот забавной историей с ним делиться вряд ли буду.

Автор: manuna1988

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2017 19:15
Мотать страницу вверх