Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

«Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки», - поётся в известной нам еще с детства песне. А сделаны мы из мыслей, событий, планов, реализованных и нет, как из материала, который мы накапливаем и тратим в течение дня, и с которым потом ложимся в кровать.

Мы открываем окно, впуская кислород в комнату, крахмалим белье, которое хрустит, как в детстве, сворачиваемся клубочком, утыкаясь носом в мягкую подушку, но мысли набрасываются на нас, и, как говорится, «сна ни в одном глазу». Наверно, чтобы с нами случался крепкий и здоровый сон, как обновляющий цикл, нам нужно избавляться от этого шороха мыслей, ежедневников и расписаний, когда мы собираемся отдыхать. Когда ничего не работает, я включаю очень легкий сериал, зажигаю арома-лампу, завариваю чай успокаивающий. В конечном итоге, какие бы методы мы не использовали, мы просто пытаемся успокоить наш ум.

Но, с другой стороны, когда мне не спится ночью – я мечтаю. Мечтаю где-то на границе двух миров – реального и мира сновидений. И, знаете, иногда ценой бессонных ночей, эти мечты сбываются.

Автор: Anny1990

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.02.2017 17:08
Мотать страницу вверх