С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

О вопросе "с каким законом природы я категорически не согласен" можно рассуждать долго, но если подумать усиленно, то получится четко сформулированный ответ. Если честно, в свое время я ненавидел природу за ее проделки, но сейчас я все осознал и люблю ее.

Природа - удивительный творец абсолютно разных чудес. Она создала все самое уникальное и абсолютно неповторимое. Все ее творения подчиняются ей, ее законам, но все-таки пытаются противоречить. Человек ищет лекарства от смерти и от старости, совершенно не понимая, что это важные процессы в жизни любого организма. Миллионы и миллиарды лет эволюции Природа совершенствовала созданных существ, убирая все лишнее и оставляя то, что нужно.

Зачем нужны несогласия с ее установками и решениями? Человеку нужно смириться, например, с законом подлости или же с тем, что всем свойственно естественное явление - смерть. Нужно понять, что все это не зря, а также научиться быть в гармонии с Природой, быть благодарным ей. Она создала, а дальше нужно распоряжаться этим с заботой и ответственностью.

Автор: ononmr13

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.02.2017 13:21
Мотать страницу вверх