В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Когда-то, будучи взрослой девушкой, я, как и все девушки моего возраста, много мечтала. Мечты эти были настолько банальны, что сейчас даже стыдно вспоминать об этом. Мои фантазии пестрили картинками с модными автомобилями, норковыми шубами и красивыми домами. И если о шубах и домах я мечтала реже, то мысли о собственном автомобиле засорили весь мой мозг. Я жила этим. Ночью мне снилось, как я еду к морю на кабриолете, а днем, когда я ехала на троллейбусе в университет и обратно, я представляла себя за рулём движущегося рядом джипа. И какую бы марку или модель авто я ни представляла, она неизменно была красного цвета. Не "бордо", не "гнилая вишня", а именно яркий красный цвет.

Чтобы хоть на йоту приблизить к себе эту мечту, я закончила автокурсы, сдала экзамены и получила права. Потом начались крайности в виде развешенных картинок и фотографий с красными машинами по квартире. Тогда я ещё не понимала, насколько я такими действиями приближаю к себе свои сны.

Это случилось позже, но не настолько поздно, чтобы забыть о девичьих картинках на стенах. И, насколько банальна была моя мечта, настолько банальнее стало ее воплощение. Ещё не окончив университет, я уже устроилась на работу. Это позволило мне через некоторое время взять кредит. Это был кредит на автомобиль, который был... красным. Правда, это был обычный седан, а не кабриолет или джип, как мне мечталось. Но это была моя собственная "красненькая машинка". С тех пор я сменила несколько автомобилей, но мечта алого цвета всегда остаётся в моих воспоминаниях.

Прошло время, я продала квартиру и купила дом. Но это уже другая история, которая просто лишний раз подтверждает - мечты сбываются!

Автор: Tatyana_Kruk

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.02.2017 00:53
Мотать страницу вверх