О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Жизнь каждого цивилизованного человека устроена таким образом, что в связи с быстрым развитием новых современных технологий быт многих граждан стал наполняться ежедневным экстримом и люди все больше мечтают о спокойном расслабляющем отдыхе. Другая часть населения нашей планеты, которая проживает в относительном спокойствии и благополучии испытывает нехватку экстремальных условий в своей повседневной жизни и ищет возможности для заполнения предоставленного им свободного времени острыми ощущениями.

Пожалуй, самым желаемым и запоминающимся развлечением на моем жизненном пути станет, когда-нибудь, экстремальный туризм. Это отличный способ предоставляющий возможность каждому человеку проверить себя на выносливость и выживание в трудных условиях дикой неизведанной ранее природы.

Приобретенные знания и самое простое, но необходимое для выживания снаряжение в виде острого ножа, твердого высекающего огонь кремня и простой фляги помогут не только отвлечь человеческие мысли от городской суеты, но также сдать важный экзамен на способность человека находить внутреннюю гармонию с окружающей его природой.

Можно, конечно, запасаясь всеми новейшими технологическими достижениями и продуктами питания, проверить силу своих мускулов в альпинизме или не выезжая из города испытать ощущение страха на современных экстремальных аттракционах, но эти развлечения не помогут человеку стать добрее и внимательнее к природе, без которой его жизнь была бы невозможной.

Автор: usataya

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2017 21:11
Мотать страницу вверх