В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек по-своему хорош. Один талантлив, другой трудолюбив, третий сочетает в себе оба эти качества. Невозможно предугадать, кому из них повезет больше. Талантливому может не хватить везения, трудолюбивый окажется не в то время не в том месте. Никто не знает, есть ли какая-то закономерность в успехе. Но одним из критериев успеха можно считать загадочность.

Тайна, покрытая мраком, частенько привлекает к себе внимание. Она будоражит умы, заставляет интересоваться, интригует. Ответ может быть невероятно непредсказуем или банально прост, может перевернуть сознание или разочаровать. Некая анонимность личности нагнетает интерес, заставляет копать, исследовать, предполагать, анализировать и приближаться к разгадке.

Я считаю, что в любом человеке есть некая загадка. Мистификация это или маленький секретик, не столь важно. Умение казаться таинственной, заставлять людей находить в себе изюминку, скрытую, но важную деталь, является одним из самых притягательных качеств и помогает добиться популярности, успеха, хотя бы на уровне дружеской компании, а может и целой страны, мира. Настоящая эта тайна или созданная искусственно, не имеет значения, важен сам факт ее существования.

Автор: BrigitaBee

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх