Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Прежде, чем ответить на вопрос «Могли ли бы вы стать супергероем?», нужно выяснить, кто же такой супергерой.

В моем понимании супергерой – это человек, обладающий какими-то необычными способностями. Это необязательно должны быть способности наподобие левитации или возможность пускать огромные липкие паутины, как Человек-Паук. Супергерой может обладать необыкновенно мощным интеллектом или талантом к изготовлению механизмов, как тот же Тони Старк или известный Бэтмен.

Но кроме своих необычных способностей и дарований супергерой должен обладать высокой моралью и огромной ответственностью за свои поступки. Он должен служить благу простого народа, ставя человеческую жизнь превыше других добродетелей. Если супергерой не будет обладать такой нравственностью, он превращается в суперзлодея, и тогда горе всему миру.

Я считаю, что супергероем может быть каждый человек, и я сама в том числе. Я могу делать людям добро, не ожидая получить что-то взамен, и для этого мне не требуется не высокий интеллект, ни технические инновации, ни телепатия. Для этого необходима доброта и искренне желание помогать окружающим людям.

Автор: LidiaMMM

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.02.2017 18:53
Мотать страницу вверх