Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Думаю,каждый человек хоть раз,да попадал в неловкие ситуации.С кем-то они приключаются ну уж очень редко,но есть и такие люди,которым приходится находится в центре этих ситуаций практически каждый час.Собственно говоря,именно к этим людям я и отношусь.

Сегодня мне бы хотелось поведать Вам одну из моих неловких ситуаций:

В день,когда я приехала в свой родной город,я загорелась желанием встретиться со своей лучшей подругой детства.Мы списались в социальных сетях и договорились о встрече.Так уж получилось,что местом нашей встречи стало самое людное место-городской парк.

Ну и стою я,значит,жду свою подругу,как вдруг вижу в 20 метрах от себя безумно похожую на мою подругу,девушку,которая стояла ко мне спиной.Я без раздумий несусь прямиком к ней, и со всей своей силы запрыгиваю к ней на спину,и буквально секунд через 7 секунд до меня доходит,что девушка совершенно мне не знакома.

Тысячу раз извинившись перед ней,я мигом выбегаю прочь из парка.Такой неловкости я никогда не испытывала,а чувство стыда было готово сжечь меня изнутри.

Впредь я стала более внимательно относиться к людям и контролировать свои эмоции и чувства.

Кто бы что не говорил,но любая неловкая ситуация в жизни каждого человека-это в какой-то степени урок для самого человека.

Автор: Bells14

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.02.2017 19:57
Мотать страницу вверх