Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой любимый отдых? Еще пять лет назад я, не задумываясь, ответила бы, что это встреча с любимыми друзьями. Казалось бы, что может быть лучше, чем жарким летним днем отправиться большой веселой компанией на берег реки или на зимних каникулах отдохнуть на базе отдыха, покататься на лыжах, наслаждаясь морозным воздухом.

Все мы взрослеем, появляется больше забот, а свободного времени становится меньше. Меняются приоритеты. Сегодня я больше ценю спокойный отдых в кругу своей семьи. Я мама двоих непосед, поэтому пара часов, проведенных в тишине и посвященных самой себе, для меня на данный момент является лучшим отдыхом.

Отдохнуть морально и физически мне помогает поездка к родителям. Только дома у мамы я могу хорошо выспаться, не переживая о куче домашних дел и заботе о детках.

Как только дети станут более самостоятельными, мы планируем всей семьей отправиться к морю. И очень надеюсь, что такой отдых станет для нашей семьи любимым и традиционным. А пока мне остается наслаждаться редкими моментами тишины за интересной книгой или принятием горячей ванны в полном одиночестве.

Автор: Yulka31011

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2017 23:56
Мотать страницу вверх