Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Странная ситуация вышла. На этот тест возлагала надежды, хотела заполучить интересную тему, на которую смогу написать развернутый ответ. А что получилось? Какое мясо самое вкусное? Комизм ситуации в том, что я вегетарианка. И для меня вкусное – это вовсе не мясо. Я даже соевое не ем, а потому рассуждать на эту тему тяжело.

Нет, нет, вы не подумайте. Лукавить я не буду. Конечно же, я помню вкус животного мяса. Я перешла на вегетарианство не так давно – 3 года назад. До этого очень даже любила мясные деликатесы. Была в восторге от стейков с кровью.

Изначально, привыкая к новому рациону, ела соевые котлетки, потому что отказ от мясной диеты давался сложно. Я как раз испытывала недостаток вкуса животной пищи, чего сейчас не понимаю.

Буквально через полгода вегетарианства я перестала воспринимать мясной вкус. Всякие бифштексы и котлеты уже не нравились ни на вид, ни на запах. Долгое время не могла находиться в помещениях, где готовят такую еду. Мне все время казалось, что воняет чем-то порченым.

Год назад судьба занесла меня в Польшу. Там параллельно с копирайтингом я работала в сети ресторанов фастфуда. И как вы думаете, какой была первая должность? Я работала на гриле. Главной задачей была жарка котлет из говядины. Это было настоящее испытание, которое, впрочем, я вынесла. Сейчас спокойно могу готовить мясо, кушать рядом с людьми, которые едят продукты животного происхождения. Возможно, мясная пища и вкусная, но питаться так я уже вряд ли когда-нибудь захочу.

Автор: Elektri4ka

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.02.2017 20:41
Мотать страницу вверх