Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Детство — время, когда многие имеют прозвища. Их могут придумать с целью высмеять какой-то недостаток, нанеся психологическую травму ребенку, или же без злого умысла — просто с привязкой к какой-то ситуации.

Я ребенок суровых 90-х, однако обидного прозвища у меня не было. Повезло. Меня называли "Ак барсиком". Такое "погоняло" досталось мне не потому что я была ярой кошатницей или походила на этот вид животных, а потому что я любила хоккей и болела за команду "Ак барс", что очень удивляло окружающих. Лет в 5-6 у меня уже была майка любимой команды, а мы с папой частенько посещали матчи. Там милая девочка превращалась в ярую фанатку. Мне было радостно носить такое прозвище — я чувствовала гордость, когда кто-то ассоциировал меня с моими фаворитами.

Что же такое быть "Ак барсиком"? Ощущать себя частью команды, надевать хоккейное джерси и срывать неокрепший голос на ледовой арене.

Как бы хотелось, чтобы все дети были далеки от банальных "рева-корова" и имели только добрые прозвища, вызывающую улыбку, а не жалость.

Автор: Nicole

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2017 15:52
Мотать страницу вверх