Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Мир поделился на жаворонков и сов. Тех ранних пташек, которые вскакивают с постели с первыми лучами солнца, и полуночных созданий, которым проще и приятнее работается по ночам. Почему так - никто не знает. Однако каждый из нас может с изрядной долей уверенности причислить себя к одному или второму "лагерю". Лично я предпочитаю вечер раннему утру. Меня это устраивает, но, если честно, я бы с удовольствием соединила мою ночную активность и способность рано вставать.

Если бы современная наука смогла вывести формулу сверхчеловека, то она непременно бы содержала эти два параметра - ранний подъем и ночное вдохновение. Мы получили бы гибрид, который способен осуществить невозможное: открыть глаза и тут же начать сыпать идеями, выполнять задачи, гореть желанием сию секунду сделать что-то полезное для общества. Это был бы титан действия и мысли. Бодрый, энергичный, и, что самое главное, стабильный в своей активности. Ему было бы по плечу и закрытие важного проекта в первой половине дня, и серьезный деловой ужин с партнерами вечером. Согласитесь, это серьезная заявка на успех.

Поймать за хвост идею, которая пришла в голову в три часа ночи, и воплотить ее в жизнь еще до обеда? Легко. Отключить прозвеневший в 6.00 будильник и отправиться на пробежку? Запросто. Провести на ногах 12 часов подряд, но все еще сохранить креативность для творчества? Это просто праздник какой-то!

Кто отказался бы от такой суперспособности? Я - точно нет.

Автор: Pandora404

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2017 17:11
Мотать страницу вверх