Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании.

На самом деле, на эту тему можно рассуждать бесконечно, ведь существуют нормы, которые не стоит нарушать даже не будучи на свидании, а просто находясь в обществе.
Вообще, стоит рассмотреть свидание с двух позиций : с позиции мужского пола и женского.

Итак, начнём с места проведения свидания. С позиции женщины, всё предельно просто и понятно, ведь обычно приглашает на свидание противоположный пол. Так что, куда пригласили, туда и идём(если это конечно не какой-нибудь предельный аут). А вот если посмотреть на это глазами мужчины, всё немного сложнее, ведь весь груз ответственности за то -- состоится свидание или нет, полностью лежит на ваших плечах. 1. Не стоит выбирать крайне дорогое место, чтобы ваша спутница увидела в вас кошелёк и только кошелёк. + Некоторые дамы чувствуют себя крайне неудобно, когда их приглашают в дорогие заведения, тем-более когда за них платят.
2. Ни в коем случае устраивайте свидание на улице, если погода ветреная, или слишком холодная/жаркая -- долго такое свидание не продлится.
3. Выбирайте место, которое вам самому придётся по душе. Будет крайне плохо сидеть в атмосфере, неприятной вашему глазу/обонянию/др. органам чувств, на протяжении всего свидания. В таком дискомфорте вы навряд ли будете хорошим и внимательным спутником и собеседником.

Далее. Внешний вид. Внешний вид строго под ситуацию. Если вы направляетесь в заведения общепита : ресторан, кафе, пиццерия и тому подобные, то оденьтесь приближенно к классике. У женщин - платье/юбка, сорочка/кофточка и туфли. У мужчин - брюки, туфли, рубашка/поло. Не одевайтесь в повседневно-обывательскую одежду. Обязательно будьте опрятными, нельзя приходить немытым - небритым.

Поведение. Не общайтесь с партнёром в стиле чёрного и туалетного юмора -- не сделает вам чести. Не говорите громко. На самом деле, тут всё просто -- главное не быть мерзким и противным (не сморкаться везде где угодно, не плюйте на пол, не курите рядом с партнёром).

Вообще, думаю это и так всем понятно. Тем не менее, на этом и заканчивается список того, чего не стоит делать на первом свидании. Ведь наша задача заключается в том, чтобы не предстать перед предметом вашей симпатии в неподобающем виде.
 

Автор: Miron.Hilton

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.02.2017 12:00
Мотать страницу вверх