Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом - это, пожалуй, самое интересное, что только может быть. Мужчинам много не надо. Если девушка красивая - это уже 70% успеха (а в некоторых случаях и все 100). А если она помимо этого ещё и умная, то тут без вариантов. Может это звучит нескромно, но я сочетаю в себе эти два качества. По крайней мере, стараюсь.
Когда я прихожу в новый коллектив, то практически всегда нахожу себе друга-мужчину. На мой взгляд, с противоположным полом общаться намного легче. Мужчины никогда не сплетничают, не завидуют, не делают что-то назло. Они, наоборот, всегда открыты для диалога, в любую минуту готовы помочь и поддержать. Этим меня и привлекают.
Сама, конечно, тоже стараюсь быть интересной для своих собеседников. Главное - это не пытаться с ними обсуждать всякие женские штучки, это абсолютно ни к чему. По крайней мере, в начале общения такое мало кого может заинтересовать. Лично я рассказываю разные занимательные истории, шучу, смеюсь, и всё это легко и непринужденно. Фальшивость мужчины тоже видят сразу. Однажды, я проводила небольшой эксперимент на эту тему. С некоторыми показывала себя такой, какой не являюсь. И ничего хорошего не вышло. А с другими я была обычной, настоящей. И успех не заставил себя ждать. Быть собой - вот самый важный секрет общения с мужчинами. Они любят наши странности. По этой причине мне легко общаться с противоположным полом.

Автор: Yuliana272

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.02.2017 23:20
Мотать страницу вверх