Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Ответ очевиден - я бы проводил освободившееся время со своей семьей. Ведь компания, состоящая из моей обожаемой жены и дочери - лучшее место, где я могу отдохнуть, отвлечься от будних проблем, работы и всего прочего, что так или иначе отвлекает меня от самого ценного - счастливой семейной жизни. А вот чем мы будем заниматься - сложно предугадать. Чаще всего наш совместный досуг предполагает:

  1. Отдых на природе. А дополнением к нему является пикник, жарка картофеля в костре, активные игры.
  2. Чтение книг. В большинстве случаев - детских. Причем читает их вслух моя супруга - у неё это отлично получается! Ребенок от таких "посиделок" всегда в восторге, не меньше меня.
  3. Совместный просмотр семейных комедий или мультфильмов. И мы обязательно для этого садимся прямо на пол в гостиной (это самая большая комната в доме), предварительно постелив подушки и одеяла. Приятным дополнением к этому являются какие-нибудь вкусности, которые обязательно найдутся в закромах моей супруги.
  4. Прогулка в парке. А рядом с фонтаном, находящемся в парковой зоне, всегда играет музыка, так что такой досуг обязательно дополняется танцевальным трибьютом в исполнении дочери.
  5. Поездка к бабушке и дедушке. Универсальный вариант: и мне с женой удастся наконец-то побыть наедине, и дочь утолит свою жажду "съездить в деревню."

Я не могу гарантировать, что буду заниматься обязательно тем, что указал выше. Но я уверен - я проведу свободное время со своей семьей. И не столь важно, что именно делать мы будем. Главное - вместе, в компании друг друга.

Автор: Nishikawa

Оценка: 4

Уникальность: 9 %

Дата публикации: 02.02.2017 01:01
Мотать страницу вверх