Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Каждый месяц года прекрасен по-своему. Но если бы встал вопрос об отмене одного из них, я бы без раздумий выбрала август. Тем, кто меня знает, этот выбор показался бы странным, ведь август – мой любимый месяц. И все же…

Август – единственный период, когда моя семья не отмечает дни рождения. Почему-то никто из близких и родных людей не захотел родиться в самое чудесное время года. Август – это время, когда я возвращаюсь из отпуска. Безумно люблю свою работу – и тот момент, когда заново вникаю в текущие дела, неспешно составляю планы на предстоящий учебный год, готовлюсь встретить учеников. В сентябре время помчится со скоростью ветра, а пока можно просто наслаждаться жизнью. Но самое главное, август – это период аллергии у моего горячо обожаемого мужа. Очень сложно видеть, как родной человек мучается, и не иметь возможности облегчить его страдания.

Так пусть не будет августа вместе с его амброзией! А последние теплые летние деньки… Нет, их совсем не жалко. Лишь бы вместе с названием месяца ушли и проблемы этого периода.

Автор: LenSanna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 20:28
Мотать страницу вверх