Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я свой день рождения? Мне 2 января 2019 года исполнилось 45. В этом нет ответа? Не буду говорить банальности про «стал старше, стал» опытней». Я за год потерял сестру, 4 марта, 30 лет, 18 апреля отца… . люблю ли праздновать Днюху? Наверное, да. Она открывает опыт, и она выдергивает с мясом, саркому боли…. И не только у меня. Её можно не любить?

Да, я балдею от дня рожденья. Каждый раз приходит много меньше друзей, но их вес выше … общий вес. Ты видишь более узкий круг людей, наблюдаешь меньше бокалов, но с них пьют до дня! Подарки дарят, не те которые проще и ближе к дому купить, а те, в которых есть смысл. Женщины с друзьями приходят, не те, кто был вечером, но с тем, с тем кем хочется быть утром.

...На последнюю Днюху я увидел северную звезду… Она была совсем не такая, как в детстве. Я её не так видел, она не так светила. С каждым последующим годом мы осознаём, что части нас нет, мы не теряем её, а она уходит… . Люблю ли я день рожденья? Как пел Валерий Кипелов – я люблю и ненавижу тебя. Без него нет жизни, но с ним нет счастья…только мираж.

Автор: Zegeberg

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 19:50
Мотать страницу вверх