Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Борода. Мускулы. Грубый голос. Устрашающий и порой даже отталкивающий внешний вид. Вот, что первое приходит в голову, когда слышишь слово "брутальность". Мужчина, которого воспринимают, словно дикого зверя, вырвавшегося из леса. Человек, который не знает правил этикета, не умеет вести себя в обществе, словом, действительно настоящее животное.

Брутальность никак не вяжется с искусством, культурой, а тем более с нежностью и романтикой. Она скорее подходит страсти, а не любви, ведь многие женщины считают, что это действительно сексуально. Они думают, что брутальность делает человека настоящим мужчиной. Диким, жестоким, грубым, способным постоять не только за себя, но и за свою женщину.

Ведь, согласитесь, трудно представить накаченного небритого мужчину, который собирается с дамой своего сердца посетить театр или картинную галерею. А чем вообще тогда интересуются такие люди? Какие у них хобби? Чем они занимаются дома в свободное время?

Избитое клише: накаченные брутальные мужчины любят пиво, тренажёрные залы, спорт, который можно посмотреть по телевизору, машины или мотоциклы. А ещё драки! Куда же настоящему мужчине обойтись без моментов, когда нужно отстоять чью-то честь.

Но что если всё это иллюзия? За мускулами, грубым голосом и щетиной скрывается нежная и ранимая душа? Что если тайное хобби у брутальных мужчин, это классическая музыка, или цветы, или даже писательство! Для этого всего лишь нужно узнать человека поближе, ведь даже самый грубый и невоспитанный человек может оказаться куда интереснее, чем кажется на первый взгляд.

Так, что же такое брутальность? Брутальность - это не борода, мускулы и грубый голос. Это даже не жестокость и животное поведение. Брутальность зачастую просто обман зрения. Внешний вид, оболочка, часто скрывающая от нас правду. Кто знает, может, у встретившегося вам на пути бородатого накаченного мужчины дома живёт миленький любящий котик, каждый день дожидающийся хозяина с работы.

Автор: Andeath

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 18:14
Мотать страницу вверх