Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Что я люблю делать в свободное время? Этот вопрос всегда остается для меня открытым. Ибо в мире столько интересных вещей, которые могут дарить хорошее настроение, релаксировать или вдохновлять, что мой список хобби постоянно пополняется.

Из последнего - это изучение иностранных языков. Да, это процесс серьезный и требует большой концентрации. Но с другой стороны - это невероятное удовольствие, когда ты выучил пару-тройку (а иногда и с десяток) новых слов и можешь уже самостоятельно выстроить предложение и высказаться на новом для тебя языке. Еще большее удовольствие, когда твою робкую, но уже более-менее связную речь, понимают носители языка. Со временем и я смогу подпевать своему любимому Челентано (мой выбор пал именно на изучение l'Italiano), не коверкая ни строчки в его прекрасных песнях.

Ученье - свет, это, конечно, хорошо, но я совсем не прочь в свободную минуту поваляться милым бревнышком на диване со своим персом Гошей. Он не всегда рад такому соседству (ох уж эти коты!), однако наш мурчащий тандем в моменты релакса может претендовать на Грэмми. Последнее возможно только в моем красочном воображении, а жаль!

Еще одной моей пламенной страстью является выпечка. Была бы возможность печь всегда и везде, я бы это непременно делала. Любовь к работе с тестом мне привила бабуля - вот у кого руки растут из правильного места! Но мне ее мастерству учиться и учиться. Хотя я тоже успела обзавестись своими фирменными кулинарными шедеврами. Чесночные пирожки, штрудель с вишней - пока не гвозди, но только гвоздики застольной программы. Нет предела совершенству! Будем надеяться, что и я в будущем стану достойным примером для своих внучек в кулинарии.

Не утратить вкус жизнь и уметь принимать все новое - мое кредо. Может прыжки с парашютом станут моим новым Эверестом и превратятся в привычное хобби на уик-энд, кто знает.)

Автор: анастасия хралева

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.02.2017 18:13
Мотать страницу вверх