Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Вообще я люблю баню. Настоящую, русскую баню. Где можно повалятся на верхней полке в парной, задыхаясь от нестерпимого жара. Где с друзьями можно похлестать друг друга дубовыми вениками. Где, вместе с грязью, смываешь с себя весь ворох забот и тревог, накопившийся за трудовую неделю.

Последний раз я ходил в баню в прошлую субботу. Было это ближе к вечеру, когда уже стемнело. Небольшая банька принадлежит моему другу Сергею. Находится постройка на берегу небольшого озера, в нескольких десятках метров от его дачи. Здесь все устроено, как и положено в настоящей русской бане: парная с полками, каменная печь, деревянные кадки.

Вдоволь напарившись, мы по старой русской традиции прыгали в полынью, визжа от контраста ощущений, и снова забегали в парную.

После помывочных процедур мы сидели у камина и наслаждались чудесным вкусом настоящего питерского пива, закусывая свежесваренными креветками, абсолютно уверенные в том, что ровно через неделю мы снова встретимся на том же самом месте, в той же самой бане.

Автор: Andrey65456

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.02.2017 13:26
Мотать страницу вверх