Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Существует множество гипотез о том, почему вымерли динозавры. Жизнь без них привычна и понятна для нас.

Ввиду того, что первые динозавры появились 230 миллионов лет назад, а последние жили 65 миллионов лет назад, они остаются довольно неизученными. И о том, что было, если бы они смогли эволюционировать и дожить до наших времен, остается только фантазировать.

Сложно представить, как выживали бы первобытные люди, находясь в одной среде с ними. Жизнь на планете превратилась бы в большую борьбу за выживание.

Так как не все динозавры были травоядными, предположим, что людям удалось быть не съеденными ими, и это были бы сверхлюди, способные противостоять им и использовать их для выживания и пропитания. Или же это люди, которые могли бы создавать подходящие оружия и укрепления для защиты своих территорий. В любом случае, люди были бы достаточно сильны умственно и физически для того, чтобы противостоять динозаврам.

И, спустя много лет, с развитием человечества, динозавры стали бы одним из ныне существующих видов животных, из которых люди могли бы извлечь пользу.

Возможно, нам пришлось бы защищать их от вымирания или у нас были бы парки, в которых они бы обитали, а мы могли бы посещать их. Кто-то использовал бы их в пищевой или легкой промышленности. А может, они бы просто жили в местах удаленных от людских поселений.

Автор: Polinkova

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.02.2017 01:38
Мотать страницу вверх