Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Меня зовут Ксения. Мне 28 лет. Казалось бы, какие достижения в жизни могут быть у девушки в 28 лет? Престижная работа, аспирантура, рождение ребенка или звание вице-мисс на конкурсе красоты? Каждый человек расставляет приоритеты, исходя из своих возможностей, желаний и личных качеств. Ведь для кого-то гордостью и достижением является волонтерская работа, а для кого-то главное событие в жизни - покупка нового автомобиля.

Я не могу похвастаться успешной карьерой и большой зарплатой. А все потому, что я не ставила таких целей, а занималась тем, что мне нравиться. У меня нет сотен подписчиков в социальных сетях, но есть несколько верных и честных по отношению ко мне людей, которых я искренне могу назвать друзьями. У меня есть высшее образование. Безусловно, получение диплома, очень важное событие в моей биографии. Но в учебе важен не только результат. Сам процесс обучения приносил мне большое удовольствие. Мое образование – это результат работы прекрасных педагогов.

Я могу назвать одно маленькое достижение - это мой кот. Да, простой рыжий дворняга по кличке Фунтик. Я спасла его. Спасла от смерти, когда никто не верил в счастливый исход. Я спасла чью-то жизнь. Ведь это и есть достижение. Еще одна моя гордость – это моя семья. Каждый день я проделываю гигантскую работу над собой, ищу компромиссы, делюсь теплом со своими близкими, обижаюсь на пустяки и верю в лучшее.

И как бы не было трудно, какие бы препятствия не встречались на моем пути, я знаю, что для достижения совершенно любой цели достаточно только одного - веры в себя и свои силы.

Автор: snegurka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.01.2017 18:18
Мотать страницу вверх