Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне дается общение с представителями противоположного пола? Собственно говоря, никогда об этом не задумывалась. А вопрос весьма интересный... Если посмотреть, скажем так, в ретроспективе, можно смело констатировать, что отношения с противоположным полом вполне сложились: безусловно обожающий отец, долго и терпеливо любящий муж, ровные отношения с коллегами. В перспективе надеюсь на то же. Но что это? Везение? Или результат того, что я "легко общаюсь с противоположным полом"?

Попробуем разобраться. Элемент везения, несомненно, присутствует. Отец, уделяющий много внимания своей дочери, - это для девочки большая удача. Легко общаться с папой? Это залог того, что в будущем общение с мужчинами не будет внутренне напрягать девушку, она не будет постоянно ждать подвоха. Но и к первому, сказавшему ей ласковое слово, на шею не бросится - это тоже немаловажно.

И вот однажды в жизни девушки появляется тот, с кем хочется провести всю свою жизнь. И теперь много труда нужно вложить в отношения, чтобы "легко общаться" с мужчиной, рядом с которым ты в горе и радости, в болезни и здравии на протяжении долгих лет. Тут главное не впадать в крайности: с одной стороны не "давить" общением на бытовые и сугубо "дамские" (сплетни, диеты и т.д.) темы, а с другой не уходить от разговоров о том, что действительно важно для твоего конкретного мужчины. И слушать, слушать,слушать...

Ну а с коллегами, наверное, проще всего. Нельзя забывать, что рядом с тобой трудятся именно мужчины. Обязательно ценить их мужской склад ума, силу и выдержку и периодически выражать свое восхищение рабочими качествами, но ни в коем случае не воспринимать их как сексуальный объект, спокойно, но твердо пресекать любое подобие флирта.

И как, легко ли мне дается общение с противоположным полом? Думаю, ключевое слово здесь "легко". Если никогда об этом не задумывалась, значит, легко!

Автор: AnastasiaSt

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.01.2017 15:38
Мотать страницу вверх