Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама?

Знаете, если бы мне задали этот вопрос раньше, я бы начала перечислять, что мама должна быть любящей, нежной…а ещё заботливой…и, конечно же, умной, красивой! Ну, а как же иначе-то?! Но знаете, теперь я твёрдо могу ответить, что мама никем не должна быть, кроме самой себя. Мама – это Мама. Человек с большой буквы. Самый главный человек в Вашей жизни, который подарил Вам право дышать и жить. И какой бы она не была, Вы всегда должны быть ей благодарны!

Знаете, мы часто сердимся на своих родителей, обвиняя их в том, что нам чего-то в детстве не додали. Материальные ценности и блага, любовь или заботу. У каждого из нас свои обиды. Мы часто пытаемся себя сравнивать с другими людьми. Но главное, надо понять и пронести это понятие до конца жизни, что родители всегда отдают нам всё, что у них есть. А если чего-то не додали, значит у них просто не было возможности. И не надо смотреть на других.

Знаете, как больно, в один прекрасный миг осознать, что каждый самый прекрасный момент и не очень, в нашей жизни никогда больше не повторится. Мы часто не осознаём, что жизнь не вечна и что всё для каждого из нас когда-то закончится. Нас поглотила работа, вечеринки, тусовки, бешеный ритм жизни. И кажется так будет продолжаться вечно. И всё успеется когда-нибудь…потом…завтра…

Остановитесь на мгновение. Цените каждый момент в своей жизни. Расставьте правильные приоритеты до того, как свет чьей-то лампочки угаснет навсегда!

Автор: chess_queen

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.01.2017 21:16
Мотать страницу вверх