Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

На первом свидании молодые люди решают, интересны ли они друг - другу, стоит ли продолжать отношения. При этом каждому хочется произвести благоприятное впечатление. Для того чтобы это произошло, стоит обратить внимание на довольно простые правила.

Девушке лучше оставить яркие украшения и супермодный костюм «на потом», на первом свидании нужно выглядеть элегантно. Не стоит увлекаться духами и одевать слишком высокие каблуки, особенно если кавалер среднего роста.

Для начала нельзя опаздывать, юноша должен прийти раньше, девушка может задержаться на пять – десять минут, не более. Не хорошо назначать первое свидание в шумном месте, лучше пойти в кафе, где играет негромкая музыка. В таком месте можно спокойно побеседовать. Забудьте про телефон, если всё свидание звонить своим друзьям, и подолгу с ними разговаривать, это точно произведёт плохое впечатление.

Если девушка желает, чтобы знакомство продлилось, то следует позволить юноше быть джентльменом, и заплатить за ужин. Заявление о том, что вы платите сами за себя, может обидеть любого мужчину. Однако не стоит заказывать дорогие блюда, чтобы не поставить кавалера в неловкое положение.

Нельзя заводить разговор о бывших кавалерах. В том случае, если новый знакомый задаёт вопросы на эту тему, лучше попытаться уйти от ответа, отделавшись лёгкой шуткой. Большая ошибка на первом свидании — беспрестанная болтовня. Говоря весь вечер только о себе, вы вряд ли произведете хорошее впечатление, разговор должен идти легко, в нём должны участвовать обе стороны.

Не нужно в беседе делать попытки выдать себя за того, кем вы на самом деле не являетесь. Обман рано или поздно будет обнаружен, и отношения испортятся. Покажите искрений интерес к собеседнику, будьте естественны, и знакомство обязательно продолжится.

Автор: clareo

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2017 19:38
Мотать страницу вверх