Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Уважаемые коллеги, будущие коллеги, соратники, наставники и партнёры!
Что же всё-таки нам всем пожелать?! Наверное, уникальных, полезных, забавных, научных и жизненных текстов, статей, заметок и рецензий. «Лёгкого» пера, а вернее клавиатуры без залипающих кнопок, стёртых на них букв и выпавших клавиш. Грамотных, адекватных и лёгких в общении заказчиков; конкуренции, но справедливой; оплаты труда – своевременной и достойной; ошибок немного и не глобальных (куда же всё-таки без них...).
Ещё хочется пожелать стойкости духа, хорошего кофе и усидчивости для работы по ночам (ведь необходимо иногда). Креатива, «свежих» фраз, новых идей, возможности выходить за рамки и вызывать восхищение своими работами. Пусть, как в сказке, буквы сами складываются в слова, слова в предложение, а предложения... Вы и так конечно же знаете во что! В лёгкий, интересный и грамотный текст, который действительно «цепляет».
И пусть каждому обязательно попадётся заказ «по душе», выполнение которого не только значительно пополнит ваш банковский счёт, но и оставит положительные воспоминания!

Автор: Garbuzik

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.01.2017 17:09
Мотать страницу вверх