Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Хотите расслабиться за бокалом хорошего вина с истинным джентльменом, обладателем изысканных манер? Или пропустить по рюмке водки с реальным мужиком, который полностью разделяет ваши политические убеждения? Воспользуйтесь услугой «Выездной собутыльник» ведущего event-агентства Звездорайтинска «Мачо на выбор»!

Разнообразие типажей, выносливая физиология, умение красиво пить, вдумчиво слушать и поддерживать беседу на уровне дипломата – далеко не все преимущества наших мачо-собутыльников. Они – гении тостов, комплиментов и дискуссий, прекрасные исполнители застольных песен и анекдотов.

У нас работают магистры психологии, кандидаты и доктора психологических наук. Винопитие с тонкими знатоками человеческой души поможет вам сбросить с себя груз проблем и почувствовать прилив новых сил. Любите острые ощущения и легкую физическую разминку после застольной дискуссии? Выездной собутыльник с высшим образованием инструктора по физподготовке подарит вам незабываемый спарринг без вреда здоровью. И все это – по весьма доступной цене!

Приятные бонусы для любимых клиентов:

  • при заказе выездного собутыльника на всю ночь – бутылка элитного алкоголя в подарок;
  • бесплатная бонусная услуга «Поплачь в жилетку» с вытиранием слез и завариванием кофе;
  • подробная консультация по всем вопросам человеческих отношений и бытия;
  • бережная и деликатная доставка до кровати без лишних приставаний.

Как сказал однажды великий Омар Хайям, для хорошего самочувствия пить нужно только с достойными людьми. Они ждут вас в лучшем event-агентстве Звездорайтинска «Мачо на выбор»!

Автор: NellyM

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2017 14:37
Мотать страницу вверх